Новости

Выездной обучающий «Бизнес Тренинг» на базе ЗабИЖТ

ЗабИЖТ. Выездной обучающий «Бизнес Тренинг» на базе ЗабИЖТ

С 5 по 6 сентября для сотрудников ЗабИЖТ на базе оз. Арахлей состоялся выездной обучающий «Бизнес Тренинг», организаторами которого выступил факультет дополнительного образования и профессиональной подготовки ЗабИЖТ.

Данное мероприятие было призвано объединить людей, желающих повысить свою личную эффективность и профессиональный уровень в соответствии с современными требованиями. Ритм современной жизни создает сложные условия многозадачности и неопределенности, поэтому для продуктивной работы в своей области важно постоянно повышать свою квалификацию и уметь ориентироваться в новых условиях.

В рамках обучающего Бизнес тренинга были рассмотрены вопросы менеджмента, маркетинга и важности качественного оказания услуг на примерах успешных предприятий и брендов, в том числе рассмотрены и описаны шаги, которые необходимо предпринять при создании клиентоориентированного подхода в работе высшего учебного заведения.

Для получения новых для сотрудников ЗабИЖТ навыков были приглашены опытные тренеры Школы Бизнеса «Virtuoso» Наталия Паздникова и Сергей Кисляков, добившиеся успеха в области менеджмента, продаж, маркетинга, производства и готовых поделиться своими знаниями и практическими наработками с участниками выездного тренинга.

Все участники получили полезные концентрированные знания и навыки, которые помогут им стать более успешными людьми не только в профессиональной деятельности, но и в личной жизни.

Польза проведенных тренингов, деловых игр и мини лекций состояли в том, что на них участники получили не только новые знания, но и приобрели необходимый опыт и навык в кратчайшее время. Безусловно, можно обучаться самостоятельно, находя необходимые сведения в интернете, но на это потребуется более длительные сроки.

Участников выездного мероприятия научили профессионалы тому, чего им не хватает в работе и рассказали, как применить в жизни свои знания, чтобы получить необходимый результат. При этом на занятиях можно было задать и разбирать конкретные практические вопросы.

По завершению тренинга всем участникам были выданы удостоверения о повышении квалификации по теме: «Клиентоориентированный подход в работе высшего учебного заведения».

Благодарим руководство института за возможность, а организаторов за проведенное мероприятие, тренеров за полученную ценную информацию, опыт и большой объем новых инструментов для работы, которые были даны в очень удобной форме. Все участникам форума выражаем благодарность за активное участие и позитив!

15 сентября 2020

Архив

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017

Ссылки



 


Горячая линия ситуационного центра по вопросам профилактики распространения COVID-19
+7 (495) 198-00-00
(с 08:00 до 20:00 по московскому времени)


Круглосуточная телефонная линия "НЕТ КОРРУПЦИИ" (3022) 24-01-03