Новости

Поздравление директора ЗабИЖТ

ЗабИЖТ. Поздравление директора ЗабИЖТ

Уважаемые коллеги, друзья!

Вот и подходит к концу еще один год, и сейчас самое время подвести его итоги. Текущий год был непростым, мы столкнулись с новыми вызовами, которые раньше даже трудно было представить. Распространение новой коронавирусной инфекции, осуществление жёстких ограничительных мер, оперативный перевод образовательного процесса в дистанционный формат на продолжительное время и, наконец, реализация приёмной компании также в дистанте, заставили мобилизовать все наши силы и выйти на абсолютно новый уровень решения задач и взаимопомощи.

Подводя итоги, я могу с полной ответственностью заявить, что наш дружный коллектив работников, студентов и преподавателей успешно справился со всеми вызовами и задачами. Хочу выразить большую благодарность всем вам за слаженную и очень интенсивную работу, которая позволила ни на секунду не прервать учебный процесс, провести в онлайн-режиме защиту выпускных квалификационных работ с высоким качеством и дать возможность нашим выпускникам достойно влиться в ряды железнодорожников.

Уверен, что следующий, юбилейный для нашего института год, будет годом больших достижений и динамичного развития. Желаю вам каждое утро просыпаться с добрым настроением и верой в себя, свои силы и надеждой на самое лучшее.

И, конечно, Новый год - это семейный праздник. Пусть наступающий год принесёт в каждый дом благополучие, согласие и уют. Счастья и здоровья каждой семье, каждому из вас!

С Новым 2021-м годом!

23 декабря 2020

Архив

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017

Ссылки



 


Горячая линия ситуационного центра по вопросам профилактики распространения COVID-19
+7 (495) 198-00-00
(с 08:00 до 20:00 по московскому времени)


Круглосуточная телефонная линия "НЕТ КОРРУПЦИИ" (3022) 24-01-03