Новости

Праздничное мероприятие в Лицее ЗабИЖТ «Новый Год в стиле СССР!»

ЗабИЖТ. Праздничное мероприятие в Лицее ЗабИЖТ «Новый Год в стиле СССР!»

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Новый год это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. В этом году лицеисты умело, продуманно организовали новогодний праздник в стиле эпохи СССР, наполнили его необходимым содержанием. Думаем, что воспоминаний хватит у ребят на целый год.

Как и к любому празднику, к встрече Нового года ребята подготовились заранее: нарядили ёлки, украсили кабинеты. Конечно, для этого можно было обойтись купленными в магазине ёлочными игрушками, гирляндами. Но обучающиеся 10 «Б» класса пошли дальше – они изготовили камин своими руками, тем самым создали неповторимый уют и атмосферу домашнего очага в Лицее.

Лицеисты и классные руководители безупречно продумали праздничную развлекательную программу: подобрали музыкальное сопровождение времен 70-80 годов XX столетия, подготовили различные конкурсы, игры. А также позаботились о призах и подарках!

Лицеисты творчески отнеслись к своим новогодним костюмам. Они включили своё воображение и смоделировали из старой одежды прекрасные костюмы, которые тоже относились к временам СССР. Одинаковых нарядов не было ни у кого.

В преддверии Нового года взрослые и дети подумали и о подарках. Уже неизменной и любимой традицией в Лицее стала игра «Подарок Деда Мороза».

Новогоднее мероприятие в Лицее в этом году было отличное. В зале царили веселье и смех! По новогодней традиции на праздник были приглашены гости – это обучающиеся 10-х классов МБОУ СОШ №45 и выпускники Лицея – ныне студенты ЗабИЖТ. Все получили массу положительных эмоций.

Пусть Новый год, который мы встречаем,

Счастливой сказкой в нашу жизнь войдет!

И все хорошее, о чем мечтаем,

Свершится, сбудется и произойдет!

Т.А. Рогалева

секретарь учебной части Лицея ЗабИЖТ

28 декабря 2018

Архив

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017

Ссылки



 


Горячая линия ситуационного центра по вопросам профилактики распространения COVID-19
+7 (495) 198-00-00
(с 08:00 до 20:00 по московскому времени)


Круглосуточная телефонная линия "НЕТ КОРРУПЦИИ" (3022) 24-01-03