Новости

Последний праздник детства – лицейский выпускной.

ЗабИЖТ. Последний праздник детства – лицейский выпускной.

Окончание Лицея – один из самых волнующих моментов в жизни каждого лицеиста. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который  запомнится надолго. Это одно из самых красочных и теплых мероприятий в Лицее.

Для обучающихся Лицея ЗабИЖТ выпускной вечер состоялся 21 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя и много других гостей собралось в этот день в зале ДК Железнодорожников. Этот выпуск полон творческих планов и замыслов, креативные идеи бурлят в нем и вырываются наружу бурными потоками. За 2 года они не только доказали все теоремы и подтвердили аксиомы, но и вывели собственные формулы отличной учебы. Среди выпускников Лицея большое количество победителей олимпиад, отличников, лауреатов различных конкурсов и просто очень хороших людей. С окончанием Лицея юных виновников торжества поздравили директор ЗабИЖТ Ярилов Е.В. и заведующий Лицеем Лысякова М.Б.

Настал торжественный момент – вручение аттестатов и первыми на сцену пригласили медалистов – Давыдова Никиту, Караева Алексея и Кевролетина Алексея. Не менее значимые результаты на ЕГЭ были показаны следующими выпускниками – Михалевым Иваном, Коноплёвым Никитой, Рубцовым Романом. Во время вручения аттестатов прозвучали добрые слова для каждого выпускника. Подарком стал творческий номер от сотрудников ДК Железнодорожников.

За высокий профессионализм, большой личный вклад в организацию учебного процесса, качественную подготовку и воспитание молодежи благодарностью Забайкальской железной дороги была награждена классный руководитель 11 класса Пшеничникова Н.А. Благодарственные письма от администрации и педагогического коллектива Лицея были вручены родителям выпускников.

Продолжился праздник фуршетом и танцами до утра.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть в лабиринтах взрослой жизни вам будет просто и легко! Удачи вам!

25 июня 2019

Архив

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017

Ссылки



 


Горячая линия ситуационного центра по вопросам профилактики распространения COVID-19
+7 (495) 198-00-00
(с 08:00 до 20:00 по московскому времени)


Круглосуточная телефонная линия "НЕТ КОРРУПЦИИ" (3022) 24-01-03