Новости

Объединенный совет обучающихся ЗабИЖТ ИрГУПС

ЗабИЖТ. Объединенный совет обучающихся ЗабИЖТ ИрГУПС

Дорогие студенты и преподаватели!

Объединенный совет обучающихся ЗабИЖТ ИрГУПС поздравляет вас с Новым 2020 годом! Пусть год Белой крысы принесет вам только самые положительные эмоции и невероятные моменты!

Наступает необыкновенно интересный, непредсказуемый год. В этот долгожданный, всеми любимый праздник, под мелодичный звон часов и изящных бокалов, пусть крохотная крупинка счастья тронет ласковым теплом ваши сердца. Пусть в вашем доме поселятся Вера, Надежда, Любовь и Удача. Крыса — бережливое и богатое животное — пусть вы будете богаты здоровьем, счастьем и радостью, берегите себя и друг друга.

Уходящей год был насыщенным, удивительным и уникальным. Воспоминания прошедших ключевых событий и проектов до сих пор заставляют нас вспоминать их с трепетом! Этот год всем нам помог совершить очередной шаг к своей мечте, достичь многих успехов в различных сферах деятельности! Пусть все ваши начинания продолжат развиваться и активно двигаться вперёд!

Пусть каждый день судьба преподносит вам все новые и новые подарки и балует неожиданными, а главное, приятными сюрпризами! Желаем, чтобы удача сопутствовала вам во всем — как в личной жизни, так и, конечно, в профессиональных начинаниях. Смело шагайте навстречу новому, свершайте невероятные открытия, и судьба непременно отблагодарит вас за смелость!

Год собаки запомнился нам не менее интересными событиями и крупными проектами, в которых нам удалось участвовать, а также организовывать самостоятельно.

Численность ОСО ЗабИЖТ ИрГУПС возросла в разы. На данный момент общий состав насчитывает более 180 человек, а основной актив – более 40.

Нам удалось организовать несколько крупных проектов, а один из них масштабировать. Стали участниками нескольких крупных форумных площадок, получив огромное количество новой и ценной информации, пользование которой начнется уже в первой декаде февраля.

Желаем каждому новых шагов вперед. Легких вам трудовых будней и жарких приятных отпусков! Пусть все неудачи и невзгоды останутся за порогом старого года, а в новом ― будут только взлеты и достижения!

Любви вам — крепкой, верной и очень нежной, а дружбы — прочной и надежной. Вдохновенных вам будней и веселых праздников! Мир вашим семьям, крепкого здоровья близким и дорогим людям!

С Новым годом!

 

Команда Объединенного совета обучающихся ЗабИЖТ ИрГУПС

26 декабря 2019

Архив

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017

Ссылки



 


Горячая линия ситуационного центра по вопросам профилактики распространения COVID-19
+7 (495) 198-00-00
(с 08:00 до 20:00 по московскому времени)


Круглосуточная телефонная линия "НЕТ КОРРУПЦИИ" (3022) 24-01-03