Новости

Поздравление директора ЗабИЖТ

ЗабИЖТ. Поздравление директора ЗабИЖТ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники института!

Поздравляю Вас с замечательным праздником – Днём знаний! В этом учебном году для всех нас – это особенный праздник. Ведь учебный процесс с 1 сентября 2020 года начинается в традиционном очном режиме. Наконец-то студенты сядут за парты в учебных аудиториях и начнётся долгожданный процесс передачи знаний от наших опытнейших и высококвалифицированных преподавателей по всем уровням образования: Лицей, программы среднего профессионального и высшего образования.

За прошедший период реализации образовательного процесса в дистанционном формате, который продлился практически пол года, Мы вместе сделали большой рывок по развитию дистанционных образовательных технологий и электронных курсов дисциплин, реализован комплекс мероприятий по профилактике и нераспространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 на всех объектах института. Особый упор сделан на развитие информационного обеспечения учебного процесса: приобретено 10 активных досок, 2 комплекта оборудования для видеостудий, 100 компьютеров, 3 новых сервера, новое программное обеспечение и многое другое.

При поддержке Забайкальской железной дороги и территориальных дирекций компании ОАО «РЖД» подготовлены и введены в строй новые лаборатории, произведена модернизация и обновление устройств Учебного полигона.

Мы полностью готовы к реализации образовательного процесса на самом высоком уровне в любом формате и уверенно смотрим в будущее, чётко двигаясь к достижению поставленных целей в рамках утвержденных проектов развития института.

Желаю Вам всем крепкого здоровья и благополучия, интересной учёбы и новых открытий! Ведь все мы одна дружная команда – команда ЗабИЖТ, которой все задачи по плечу!


 

 

01 сентября 2020

Архив

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017

Ссылки



 


Горячая линия ситуационного центра по вопросам профилактики распространения COVID-19
+7 (495) 198-00-00
(с 08:00 до 20:00 по московскому времени)


Круглосуточная телефонная линия "НЕТ КОРРУПЦИИ" (3022) 24-01-03