Новости

Впечатления о Форуме «Россия – страна возможностей»

ЗабИЖТ. xQKiRLBCLJ4

С 12 по 16 марта в Москве состоялся Форум «Россия — страна возможностей», участниками которого стали студенты и школьники, представители творческих профессий и рабочих специальностей, предприниматели и представители некоммерческих организаций. Состоявшиеся управленцы и руководители различных проектов выступали в качестве наставников молодых ребят.

Руководствуясь свежей статистикой, можно утверждать, что:

6500 участников из 85 субъектов Российской Федерации, а также 436 зарубежных гостей из 109 стран посетили 14 проектов открытой платформы "Россия - страна возможностей" за время проведения Форума!

На площадке форума была создана доступная среда для участия людей с ограниченными возможностями здоровья, благодаря чему увлеченные участники проектов с удобством смогли слушать лекции, дискутировать, задавать вопросы, рассказывать о своих интересах, находить новые знакомства.

«Россия – страна возможностей» то это самая масштабная и крутая во всех смыслах площадка! Спикерами выступали первые лица государства, презентуя самые действенные и полезные механизмы управления. Новые веяния, "фишки", анализ успехов прошедших и планы проектов будущих! Культурная программа была потрясающей!

Президент России Владимир Владимирович Путин выступил перед всеми участниками форума. В огромном зале, наполненном молодежью с горящими глазами, он обратился к ним с напутственными словами: «Должен сказать, что страна заинтересована в успехе каждого из вас. Потому что из успехов каждого будет складываться успех нашей Родины, России. И я искренне хочу, чтобы у вас все получилось, все, что вы задумали, и все, о чем вы мечтаете».

Я счастлив был побывать на данном форуме, и у молодёжи появился новый ёмкий хэштег- #ЯМогу, а одноименная песня стала замечательным Гимном мероприятия!

Всё было организовано на высшем уровне! Молодежи есть куда расти! Есть тысячи возможностей, а это главное! Успехов всем ребятам в дальнейшей деятельности!

 

Председатель ОСО ЗабИЖТ ИрГУПС Николай Шаванов

20 марта 2018

Архив

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017

Ссылки



 


Горячая линия ситуационного центра по вопросам профилактики распространения COVID-19
+7 (495) 198-00-00
(с 08:00 до 20:00 по московскому времени)


Круглосуточная телефонная линия "НЕТ КОРРУПЦИИ" (3022) 24-01-03