Новости

Спартакиада среди преподавателей и сотрудников ЧТЖТ, посвящённая Дню России

ЗабИЖТ. Спартакиада среди преподавателей и сотрудников ЧТЖТ, посвящённая Дню России

10 июня 2021 г., в спортивном комплексе Читинского техникума железнодорожного транспорта ЗабИЖТ состоялась летняя спартакиада среди преподавателей и сотрудников УПО Забайкальского края, посвящённая Дню России.

Данные спортивные соревнования проводятся с целью привлечения преподавателей и сотрудников техникума к систематическим занятиям физической культурой и спортом, всестороннего и гармоничного развития личности, сохранения крепкого здоровья и активности. Одним словом, здоровью нужно учить и учиться, а здоровый дух необходимо воспитывать!

Участников и болельщиков соревнований приветствовал заместитель директора по СПО Александр Сергеевич Васильев. После торжественных слов и приветствий состоялись встречи команд по баскетболу, волейболу, дартцу, шашкам. Завершились соревнования «Весёлыми стартами». Каждая команда старалась показать, что ей нет равных, и всячески развивала дух соперничества, но всех их объединяло ощущение спортивного братства. Результаты оценивали преподаватели сектора физического воспитания. Подводя итоги, они отметили хорошую подготовку участников и их несгибаемую волю к победе.

Победители и призеры получили кубки и грамоты. Но главное, уверены участники и болельщики, это пережитые во время соревнований эмоции. Теперь спортсмены с новыми силами приступят к своим профессиональным обязанностям и параллельно будут готовиться к новым соревнованиям.

 

 

13 июня 2021

Архив

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017

Ссылки



 


Горячая линия ситуационного центра по вопросам профилактики распространения COVID-19
+7 (495) 198-00-00
(с 08:00 до 20:00 по московскому времени)


Круглосуточная телефонная линия "НЕТ КОРРУПЦИИ" (3022) 24-01-03