Новости

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория Смыслов»

ЗабИЖТ. Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория Смыслов»

С 21 по 27 июля 2021 года в г. Солнечногорске проходил Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория Смыслов». Этот форум является одним из самых крупных и известных форумов в России.

Наша студентка 4 курса специальности «Эксплуатация железных дорог» Бизяева Ольга откликнулась на приглашение и приняла очное участие в качестве делегата от ЗабИЖТ. Вот такими впечатлениями поделилась Ольга от поездки и участия в форуме:

«Так как «Территория смыслов» – образовательный форум, то ежедневно мы получали огромное количество новой и полезной информации. К нам приезжали такие спикеры как Михаил Хомич (вице-премьер Республики Удмуртия), ЕнгНам Ро (президент LG Electronics в России и СНГ), Артём Оганов (профессор РАН), Андреас Леттнер (генеральный директор ООО «Мерседес-Бенс Мануфэкчуринг Рус») и многие другие известные личности, которые поделились с нами свой жизненным опытом и тем самым мотивировали работать и развиваться. Также у нас ежедневно проводились концепт-сессии и игры дня, на которых мы учились создавать позитивный контент, а также развивали свои компетенции, такие как креативное и критическое мышление, лидерство и др.

По итогу форума у меня остались только положительные эмоции, а также очень много мыслей и идей, которые хочется реализовать у нас в институте.

А вообще, форум – это люди, а на «Территории Смыслов» собираются лучшие из лучших, поэтому здесь вы точно обретете верных друзей и знакомых!»

Студентам нашего ВУЗа хочется дать рекомендацию зарегистрироваться на платформе «Россия – страна возможностей» и следить за различными проектами, которые там проводятся, участвовать в них. Не упускайте возможности, которые вам приготовила жизнь!

 

 

 

 

05 августа 2021

Архив

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017

Ссылки



 


Горячая линия ситуационного центра по вопросам профилактики распространения COVID-19
+7 (495) 198-00-00
(с 08:00 до 20:00 по московскому времени)


Круглосуточная телефонная линия "НЕТ КОРРУПЦИИ" (3022) 24-01-03