Новости

В ЗабИЖТ наградили самых активных и успешных студентов года

ЗабИЖТ. В ЗабИЖТ наградили самых активных и успешных студентов года
24 декабря в Забайкальском институте железнодорожного транспорта состоялось праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов реализации мероприятий молодежной политики института в 2021 году.
С приветственным словом к студентам обратился директор института Александр Алексеевич Еременко:
- Дорогие друзья! Именно вы — студенты — наш интеллектуальный и кадровый ресурс, реальная созидательная сила, которая активно участвует в жизни края. Ваша жизненная, социальная активность находит применение в самых разных сферах, вы достойно заявляете о себе на региональном и общероссийском уровне. Не сомневаюсь, что в будущем вы станете компетентными и преуспевающими людьми, способными взять на себя ответственность за судьбу нашего края, нашей страны. Желаю вам успешной учебы, творческого роста! Будьте настойчивы в достижении своих целей!
Благодарности от Администрации губернатора Забайкальского края за активное участие в реализации молодежной политики вручили Ойдоповой Аяне, Чернигову Дмитрию, Цырендащиевой Цыпелме и Корниловой Алене. Сертификат участника курса Школы проектных технологий «Поколение уверенного будущего» получила студентка ЗабИЖТ Трофимова Алина.
Не остались без внимания первокурсники, которые прошли первое в своей студенческое жизни испытание – Посвящение. Грамотами отметили команды ПСЖ и ЭЖД за занятое третье место, команду СОД 2-21-1 за второе место, команду Лицея ЗабИЖТ - за первое место. Отмечены сертификатами за сплоченность команда УП, за смекалку – команды экономистов, сборная команда СЖД – за добрый юмор и оригинальность.
Пожелаем студентам, получившим награды, успехов во всех начинаниях!
27 декабря 2021

Архив

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017

Ссылки



 


Горячая линия ситуационного центра по вопросам профилактики распространения COVID-19
+7 (495) 198-00-00
(с 08:00 до 20:00 по московскому времени)


Круглосуточная телефонная линия "НЕТ КОРРУПЦИИ" (3022) 24-01-03