Проекты

Техническое творчество. Первая возрастная категория (12-15 лет).

ТТ-1-01. Манипулятор программируемый на Arduino
Радыгин Георгий Викторович, Ткачук Дмитрий Викторович
ТТ-1-02. Портативное устройство для лечения заикания детей школьного возраста
Бабуев Тамир Арсаланович
ТТ-1-04. Вентилятор
Емельянов Игорь Алексеевич
ТТ-1-05. Самоходный зенитный комплекс “ADATS”
Емельянов Игорь Алексеевич
ТТ-1-11. Линейный корабль 1 ранга «Петр Первый и Второй»
Батомункуев ПурбоМункуевич
ТТ-1-12. Многофункциональный электрический компрессор.
Титов Данил Иванович
ТТ-1-13. Самоходная машина
Ткачёв Александр Андреевич
ТТ-1-21. Камера подводного видеонаблюдения, эконом-вариант
Лебединский Иван Николаевич
ТТ-1-22. Макет квартирной электропроводки.
Синявский Алексей Эдуардович
ТТ-1-25. Радиоуправляемый самолет OPUS F3A.
Карнаков Никита Дмитриевич
ТТ-1-26. Система контроля доступа в помещения внутри организации
Тятев Алексей Витальевич
ТТ-1-27. Система Умный охранник в образовательных учреждениях
Плотникова Анастасия Сергеевна
ТТ-1-29. Разделочные доски
Шагдаров Намжил Этигилович
ТТ-1-30. Анонимный чат на python.
Семёнов Павел Петрович
ТТ-1-34. Робо Роба
Потехин Богдан Иванович
ТТ-1-35. Камера-обскура
Шубин Глеб Сергеевич

Техническое творчество. Вторая возрастная категория (16-22 года).

Т-2-33. Микропроцессорная система автоматической блокировки на базе платформы ARDUINО
Сафронов Максим Александрович, Бронникова Наталия Владимировна, Алюитов Алексей Владимирович
ТТ-2-03. Индикатор биоэнергии человека
Жадамбаев Зоригто Баирович
ТТ-2-06. Тележка для безопасной перевозки горячих напитков и еды
Котова Рената Витальевна, Шестакова Диана Александровна
ТТ-2-07. Контейнер для сбора мусора в кабине электровоза
Кропачев Никита Артурович
ТТ-2-08. Внедрение цифровых технологий для оборудования тяговой подстанции
Тихенко Александр Анатольевич
ТТ-2-09. Обозначение опасных зон на перроне вокзала
Колобов Денис Евгеньевич Осипов Владимир Дмитриевич
ТТ-2-10. Остановка пригородных поездов с подогревом и освещением
Соколов Антон Станиславович
ТТ-2-14. Электродвигатель постоянного тока
Ширяев Сергей Александрович
ТТ-2-15. Копнитель-волокуша для сена.
Аюшиев Тимур Алексеевич
ТТ-2-16. Стенд для изучения работы пневматической тормозной системы.
Аганин Константин Сергеевич
ТТ-2-17. Стенд по работе электрооборудования
Горбачев Евгений Александрович
ТТ-2-18. Разработка программного обеспечения для голосового управления компьютерными системами.
Федосеев Данил Сергеевич
ТТ-2-19. Оптоэлектронный Влагомер
Леонов Андрей Борисович
ТТ-2-20. Неинвазивный глюкометр на основе оптической фотометрии
Щербатюк Илья Максимович
ТТ-2-28. Часы-ночник
Цыденжапов Насак Мункожапович
ТТ-2-31. Big Ben.
Скубиев Кирилл Игоревич
ТТ-2-32. Кран телескопический
Просянников Михаил Евгеньевич

Информация об экспертах

Информация подготавливается