Новости

ЗабИЖТ – успех в карьере!

ЗабИЖТ. ЗабИЖТ – успех в карьере!

Забайкальский институт железнодорожного транспорта по праву считается одним из ведущих инженерных вузов Забайкальского края. Значимость вуза во многом определяет успешность его выпускников. Выпускники – это главное богатство нашего образовательного учреждения. Многие из них, выйдя из стен института, стали достойными людьми и добились успеха на выбранном поприще.

За 64 года своего существования институт выпустил более 30.000 дипломированных специалистов. Выпускники нашего вуза работают не только в Забайкальском крае, но и во многих городах России, стран ближнего и дальнего зарубежья. О том, каких специалистов выпускает институт, говорят их дела и достижения. В разные годы институт закончили выпускники, ставшие впоследствии известными личностями и профессионалами в своем деле.

Так, Цыденов Алексей Самбуевич, окончил Дальневосточный государственный университет путей сообщения в 1998 году по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте». Алексей Самбуевич начинал строить свою карьеру от бухгалтера на Дальневосточной железной дороге до Главы Республики Бурятия, которым он был назначен 22 сентября 2017 года.

Особо хочется отметить нашего выпускника Банщикова Андрея Витальевича, который начинал свою карьеру с приемосдатчика груза и багажа на станции Чита Читинского отделения Забайкальской железной дороги. Сейчас Андрей Витальевич занимает должность директора по эксплуатации оборудования ПАО «ТрансКонтейнер» в г. Москва.

Хочется упомянуть ещё об одной нашей выпускнице Ислямовой Галине Сергеевне, которая в настоящее время занимает должность заместителя начальника Дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО «РЖД» в г. Москва.

И это только малая часть выпускников, которые окончив Забайкальский институт железнодорожного транспорта, построили успешную карьеру. Действующая система распределения в институте позволяет выпускникам занять достойную, высокооплачиваемую должность и стать профессионалом в выбранной профессии.

Дорогой абитуриент! Если ты хочешь иметь стабильную работу, достойную заработную плату и возможность карьерного роста, поступай в Забайкальский институт железнодорожного транспорта. Мы рады тебя видеть!

08 декабря 2020

Архив

2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017

Ссылки



 


Горячая линия ситуационного центра по вопросам профилактики распространения COVID-19
+7 (495) 198-00-00
(с 08:00 до 20:00 по московскому времени)


Круглосуточная телефонная линия "НЕТ КОРРУПЦИИ" (3022) 24-01-03